Consulta



Para visualizar a combo de consultas, habilite o JavaScript em seu navegador.


Utilize o link abaixo para realizar as consultas processuais

Consultas Processuais

Conteúdo do Site

Estrutura Organizacional

Imprimir esta página

Estrutura Organizacional

Direção Geral | Dr. André Fontes
Vice-Direção Geral | Dr. Guilherme Couto
Direção Adjunta |
Dra. Fernanda Duarte
Dr. José Arthur Diniz Borges
 
fduarte@jfrj.gov.br
diniz.borges@jfrj.gov.br
Assessoria Especial | Dra. Débora Mailik Menaged
Conselho Cultural |
Dra. Helga Ferraz Jucá
Professora Maria do Carmo Ventura de Wollny
Sra. Rosa Maria Lisboa Klabin
Dr. Thiers Vianna Montebello
Dr. Humberto Adami
Dr. Álvaro Reinaldo de Souza
Sra. Daniela Klabin Basílio
Sra. Denise Dourado Dora
Desembargador Dr. Agostinho Teixeira de Almeida Filho
Dr. Querubim Helcias Shwartz Junior
Direção Executiva | Lucia Helena Fernandes (21) 3261-2551 cvisual.ccjf@trf2.gov.br
Assessoria Executiva | Luciana Villar (21) 3261-2556 luciana@trf2.gov.br
Comunicação Social | (21) 3261-2556 imprensa.ccjf@trf2.gov.br
Seção de Planejamento e Administração | Francisco Antonio Vieira Cordeiro
Setor de Manutenção Predial | Marcello De Carolis
Setor de Patrimônio e Contratos | Ana Cristina de Oliveira
Setor de Preservação | Edvaldo Barros Pinto Júnior
Setor de Segurança e Transporte | Valter Nogueira Alves
(21) 3261-2554
(21) 3261-2561
(21) 3261-2572
(21) 3261-2562
(21) 3261-2560
francisco@trf2.gov.br
marcello@trf2.gov.br
a.cristina@trf2.gov.br
edvaldo@trf2.gov.br
seguranca.ccjf@trf2.gov.br
Seção de Assuntos Culturais | Maria do Rosário Malcher
Biblioteca | Cristina de Paiva Ribeiro
Setor Educativo | Glória Horta
Setor de Ideias | Silvia Rachel
Setor de Produções Cênicas e Audiovisuais | Sergio Mota
Setor de Programação Visual e Exposições | Maria de Oliveira
(21) 3261-2577
(21) 3261-2563
(21) 3261-2552
(21) 3261-2571
(21) 3261-2555
(21) 3261-2559
rosario@trf2.gov.br
cristinapaiva@trf2.gov.br
gloriahorta@trf2.gov.br
silviarachel@trf2.gov.br
sergiomota@trf2.gov.br
visual.ccjf@trf2.gov.br

Endereço: Rua Acre, 80 - Centro   Rio de Janeiro/RJ   CEP.: 20.081-000    Telefone: (21) 3261-8000